Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Лесная улица 8

37 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 54/20/21
Этаж/этажность: 16/25
  • Москва, Лесная улица, 8
  • Улица Скобелевская
  • 5 мин. на авто
  • Звонки после 18:00 в будни.

    Сдаётся новая, уютная, светлая квартира в ЖК Восточное Бутово от ПИК, общей площадью 55 кв. м. Двухкомнатная (2 жилые комнаты по 10 кв. м. ), кухня-гостинная 21 кв. м. Два с/у. Картира с замечательной европланировкой в новом доме! Сдаётся впервые.

    В квартире сделан косметический ремонт, проведена качественная уборка и она полностью готова к проживанию.

    В квартире все подготовлено с заботой о новых жильцах. Есть вся необходимая техника: холодильник, духовка, плита, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновка, утюг, кофемолка, электрический чайник, тренажор элиптический, музыкальный центр, телевизор. Удобная двухспальная кровать с новым матрасом. Необходимая посуда. В ванне есть сушилка для белья. Уютный двор- парк с детской площадкой, теннисным столом, тропинками.. Рядом рестораны, кафе, аптека, строительный магазин, продуктовые, пекарни, школа, детский сад, поликлиника на первом этаже, недалеко есть небольшой скейт парк( рампа), лесопарк, усадьба Суханово, озеро.
    Мы будем рады добросовестным и аккуратным арендаторам, возможно с детьми, не курящим. Аренда от собственника, по договору. Агентства просьба не беспокоить.
    Оплата указана в месяц + (залог за последний месяц аренды) + коммунальные платежи по счётчикам. В кухне - гостинной раскладывающийся диван-кровать книжка. В первой комнате двухспальная кровать. Во второй спального места пока нет, т. к. Будет организовано исходя из потребностей жильцов.
    Закрытая дворовая территория "Двор без машин" с современной детской площадкой, вход по магнитному чипу. Вход в подъезд по коду, чипу, коду.
    На этаже при входе в крыло так же стоит домофон с камерой. При входе в подъезд отсутствуют ступеньки, что значительно облегчает выход на прогулку с маленькими детьми и с коляской.
    В доме установлена современная система пожарной безопасности.

    Транспортная доступность: автобус/маршрутка в пути 15 минут до м. Бульвар Дмитрия Донского, также 15 минут на транспорте до МЦД Бутово.
    По будням звонки после 18:00 .
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх