UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Ленинградский проспект 75к1А

95 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 58/?/9
Этаж/этажность: 2/9
  • Москва, Ленинградский проспект, 75к1А
  • Сокол
  • 1 мин. пешком
  • СОБСТВЕННИК. Сдам квартиру в знаменитом генеральском доме на Соколе, в 30 сек от входа в метро. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт, ранее не сдавалась, жили сами. Состояние превосходное, очень красивая и уютная квартира. Состоит из: гостиная (совмещена с прихожей, на фото видно), спальня, гардеробная, кухня, санузел (совмещённый). Мебель: Италия, Россия. Окна выходят во двор (кухня) и на Храм Всех Святых на Соколе (дорога тупиковая, машины только припаркованы, это не проезжая часть). Тихо, ночью спали с открытыми окнами. В квартире два кондиционера (гостиная, спальня), бойлер Electrolux (на период отключения горячей воды), датчик и блок протечки воды, фильтр (система обратного осмоса Atoll), в коридоре датчик движения и включается свет (ночью удобно очень). Техника: холодильник, духовой шкаф, микроволновка, стиральная машина Siemens, посудомоечная машина Electrolux. Раковина на кухне Franko. Смесители, гигиенический душ в ванной Noken Porcelanosa (Италия). Ванная Jacobs Delafon (Франция). Электрический полотенцесушитель. Унитаз Hatria (Италия). Мягкая мебель в гостиной и кухонный гарнитур - Италия.
    Дом Сталинский с толщиной стен 1 м, поэтому в квартире зимой тепло, а летом достаточно прохладно. Большой охраняемый зелёный огороженный двор (свой мини-парк), въезд через шлагбаум по пропуску, место для машины есть всегда.
    Инфраструктура района очень развита: круглосуточная аптека, продуктовые магазины, кафе, суши-ресторан, булочные, пекарня, овощные лавки - все в минутной доступности.
    Рядом шикарный Ленинградский парк Героев Первой Мировой войны, где можно как гулять, так и заниматься спортом.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх