Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, 5-я Нововатутинская улица 9
40 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 56/?/?
Этаж/этажность: 13/17
- Москва, 5-я Нововатутинская улица, 9
- Сдаётся 2-х комнатная квартира на длительный срок
13 этаж из 17
Просторный коридор, комнаты изолированные, санузел раздельный, балкон застекленный.
В квартире косметический ремонт, уютная, тёплая, светлая. Вся необходимая мебель и техника для проживания имеется. Парковка стихийная, но с местами проблем нет.
Район с развитой инфраструктурой, есть все необходимое для комфортного проживания: четыре детских сада, три школы, детские площадки, поликлиника - взрослая и детская, почта, отделение Сбербанка, МФЦ, OZON, Wildberries, различные супермаркеты и небольшие магазины. В пешей доступности находится парк "Природный" - прекрасное место для прогулок, отдыха, рыбалки и занятий спортом.
Квартира сдаётся на длительный срок платежеспособной семье, возможно с детьми, животные обсуждаются: арендная плата + коммунальные платежи (счетчики).
Квартира готова к заселению!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.11.2022 в 21:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение