Аренда комнаты от собственника Москва, Херсонская улица 41А
45 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 25/?/?
Этаж/этажность: 2/5
- Москва, Херсонская улица, 41А
- Студия в лофт-комплексе бизнес-класса «Херсонская, 41А» с дизайнерским ремонтом и с большой антресолью в престижном районе Москвы. Высокие потолки!
Зеленый и тихий район, вдали от шумных трасс, большое количество торговых центров.
Новая мебель и техника. Два полноценных спальных места – ортопедический матрас 140х200 см в спальной зоне и раскладной диван. Шкафы для одежды с вешалками, обувница, вешалка для одежды.
Кухня и ванная комната полностью укомплектованы новой мебелью и техникой: индукционная плита, духовка, холодильник, микроволновка, кондиционер, стиральная машина, капсульная кофе-машина Неспрессо, вытяжка с подсветкой, утюг, гладильная доска, пылесос, посуда, столовые приборы, ванные и спальные принадлежности. Все в упаковке, новое! Лестница складывается в одно движение для увеличения пространства.
Телевизор 43 дюйма, интернет (проводной и WI-FI, безлимит), подписка IVI, цифровое ТВ (более 120 каналов). Интернет и телевидение входит в арендную плату!
В ванной комнате: зеркало-шкаф, раковина со смесителем, душевая со стеклянными раздвижными ограждениями, душевая консоль, полотенцесушитель, унитаз, гигиенический душ, раздвижная сушилка, принудительная вентиляция, все необходимые аксессуары.
Территория обустроена с помощью авторского ландшафтного дизайна с использованием редко-растущих растений. Сам двор является садом, в котором вы найдете йогу площадку, воркаут и зеленое место для спокойной прогулки. На территории двора запрещена парковка, поэтому вы не найдете ни одной машины, тем не менее припарковать автомобиль можно рядом в 1минуте ходьбы, а если надо, что-то завести, охрана откроет ворота.
В комплексе есть, охрана 24/7, видеонаблюдение, комфортное лобби с диванами. Огороженная СВОЯ территория, где можно поиграть в шахматы, или заняться спортом на свежем воздухе или просто отдохнуть в перголе, огороженная территория вход по магнитным пропускам. Можно заказать клиннинг. Развитая инфраструктура как в комплексе, так и в районе.
Транспортная доступность: в 12 минутах пешком от метро "Зюзино" и 15 минутах пешком от метро "Калужская".
Оплата 50 000 в мес. Залог 50 000. + оплата по индивидуальным счетчикам.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 30.11.2022 в 06:58
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение