UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Мытищи, улица Мира 35

29 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/17/9
Этаж/этажность: 8/14
  • Мытищи, улица Мира, 35
  • Дом ЖК "Ярославский" компании ПИК стандартной постройки без лоджии , балкона и мусоропровода . Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой , недалеко расположен ТК "4Dаilу" , чуть подальше Арена Мытищи и ТРЦ "Июнь". В пешей доступности "Сбербанк" , аптеки и многочисленные сетевые продовольственные магазины. Возле дома несколько остановок общественного транспорта , откуда легко доехать до метро Медведково или станции Мытищи.
    Дом переменной этажности состоит из нескольких частей , соединённых между собой ограждением для создания безопасной внутридворовой площадки только для жильцов дома , где вполне комфортно для разных возрастных групп. В подъезде бесступенчатый вход , который очень удобен для прохода с коляской , маленькими детьми или пожилыми людьми. Допуск гостей на дворовую территорию или подъезд дома осуществляется через специальное приложение в смартфоне.
    Квартира на 8 этаже , вход с лифтового холла в коридор этажа также осуществляется по ключу или через приложение. На площадке этажа всего четыре квартиры из которых пока живут в двух. Квартира полностью укомплектована сборной мебелью . Кровать двухспальная с ортопедическим матрасом средней жёсткости размером 140*200 см . В диване есть раскладывающееся спальное место для одного человека, размером 90*200 см. Также квартире есть гладильная доска , электрочайник и частично кухонная посуда.
    Квартира сдаётся напрямую без агентств недвижимости и всевозможных посредников по договору на 11 месяцев с последующим продлением . Квартирантов будем выбирать из откликнувшихся на объявление самостоятельно . Просмотр будет возможен ежедневно в вечернее время , ориентировочно с 19.00 , при условии , что мы заранее об этом договорились.В выходные возможно в дневное и вечернее время. В договоре будет предусмотрена предоплата за первый и последний месяц , а также предусмотрен "страховой депозит" в размере 1/2 суммы проживания за месяц на всякий случай , если ваши "гости" что то случайно испортят . При отсутствии подобных случаев этот депозит будет возвращён в полном объёме по окончании срока договора и освобождения квартиры в состоянии , в котором вы в неё заселялись. .Кроме стандартной оплаты за наём квартиры будет дополнительно браться плата за электричество и водоснабжение.
    ВАЖНО. Уважаемые агенты , риэлторы и "знакомые" знакомых ! Вы будете таковыми , до тех пор пока не позвоните мне по указанному объявлению. Не пытайтесь уговорить воспользоваться вашими услугами человека , который имеет 25 летний опыт по аренде и сдаче жилья. Отсутствие оплаты за посреднические услуги является моим личным подарком будущим жильцам.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх