UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда дома от собственника деревня Брёхово

5 000 Р
дом
Посуточно
Площадь: 105/?/?
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Брёхово
  • Акция Декабря! При бронировании Коттеджа от 2 суток на Финскую Парную действует скидка 50%. Скорее бронируйте! *Предложение действует при бронировании с 23.11.2022 на ноябрь. Коттедж находится на Пятницком шоссе, 17км от МКАД, у красивого хвойного леса с озером.
    Гостеприимные хозяева предлагают в аренду ДОМ из карельской сосны 105 метров квадратных ПОСУТОЧНО - для гостей 1-2х человек (можно+с детьми или животными).

    2й этаж - уютная студия с широкоформатным телевизором и зоной отдыха, Wi-fi, небольшая кухня, холодильник, стиральная машина и полноценный санузел с новой душевой кабиной. 4 спальных места (раскладной 2х спальный диван и 2 раскладных кресла). Здесь вы можете отдохнуть душой и телом  от суетной городской жизни, ..летом любоваться домашним цветущим садом с сиренью под окном, кедром и яблонями, а зимой после горячей бани натереться снегом или прыгнуть в сугроб!
    1й этаж: Финская парная из липы с собственной душевой кабиной и предбанником с камином, топим преимущественно березовыми дровами. В наличии всегда банные полотенца, банные шапки, фен.
    Мы предложим вам дополнительно детокс-программу одного дня, если вы хотите устроить себе разгрузочный день.  
    По Вашему желанию, наш домашний Шеф Повар приготовит Вам лёгкий вкусный и полезный завтрак, обед или ужин. Хозяева ( тоесть мы) хорошие молодые гостеприимные люди с которыми всегда спокойно можно найти компромис )!
    Дополнительно - услуга семейного психолога. И Семейного нутрициолога по здоровому питанию и похудению. Наш дом находится на той же территории, по соседству.
    Несмотря на то что дом в деревне, рядом развитая инфраструктура, что позволяет снять дом на несколько дней: магазины, аптека, Вкусно и Точка.

    Лес 100 метров. Торфяное лесное озеро 200м - можно порыбачить. Осенью можно ходить по грибы, а в мае-июне собирать ландыши. Зимой с холма можно кататься на тюбингах или санях - прямо к озеру - это незабываемые впечатления!!! - 200 метров от дома. Тюбинги и санки привозите свои!

    Пешком через лес Вы можете дойти до прекраснейшей Усадьбы Середниково в Мцыри, где венчался в свое время М.Ю.Лермонтов. Старинная архитектура, лес, река и собственное озеро в усадьбе, покорят ваше сердце. Не забудьте взять с собой орешки - в нашем лесу живут множество семей белок.

    В пяти минутах езды на машине Зеленоград.

    ДОМ без бани НА СУТКИ (НА ДВОИХ!! мы не сдаем компаниям, только 1-2 человекам или паре с детьми!):
    5.000 руб будни Пн-Чт.
    7000 руб на выходные Пт-Вс, и на все новогодние праздники.

    Залог 5000р.

    Баня Оплачивается Дополнительно. +1000р/час (Включены дрова + Полотенца для тела и лица, шапка для бани, шампунь и гель для душа, фен).

    Заявки принимаются только по предварительной записи по телефону. Адрес уточняйте.
    Все вопросы уточняйте по телефону.

    На территории мы НЕ КУРИМ !
    С животными и детьми - можно.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх