UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника поселок Поведники, Центральная улица 20

65 000 Р
4 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 105/80/25
Этаж/этажность: 2/4
  • поселок Поведники, Центральная улица, 20
  • Сдам квартиру в самом красивом и чистом месте!!!!
    Квартира расположена в Московской области, г.о. Мытищи, поселок Поведники.
    В посёлке есть замечательная общеобразовательная школа, которая находится в шаговой доступности, детки самостоятельно могут дойти до неё. Есть здесь милый детский садик)) Так же самое любимое место для досуга и развития детей культурно-досуговый центр и библиотека, где ваших детишек научат петь,танцевать, рисовать, все делать своими руками, быть актерами, диджеями, спортцменами,а в библиотеке привьют любовь к книгам!!!!!)) Очень удобно здесь есть поликлиника как для взрослых, так и для детей, где работают добросовестные врачи. А рядом с поликлиникой есть стоматология. При въезде в поселк построенная в начале 2000-х гг. стоит небольшая церковь-часовня Новомучеников и Исповедников Российских.
    Поведники расположен на севере Московской области, в юго-западной части Мытищинского района, примерно в 11 км к северо-западу от центра города Мытищи и 8 км от Московской кольцевой автодороги, на берегу Клязьминского водохранилища системы канала имени Москвы.
    В посёлке 9 улиц — Берёзовая, Ветеранов, Еловая, Заречная, Лесная, Рябиновая, Санаторная, Сосновая, Центральная и Овражный переулок. Связан автобусным сообщением с районным центром и городом Москвой (маршруты № 31 и 273).
    Ближайшие населённые пункты — деревни Афанасово, Чиверёво и посёлок Новоалександрово.
    Здесь в шаговой доступности много продуктовых магазинов, есть аптеки, хозяйственные магазины, пункты выдачи Озон и Валберис для любителей шопиться через интернет))))
    А теперь перейдем к самому главному!!!! В поселке есть санаторий Дубрава!!!!!! В этом замечательном уголке и находится квартира. Дубрава расположена на закрытой и охраняемой территории, где есть зона прогулки: детские площадки, теннисный корт, спортивная площадка, три оборудованных беседок для проведения разных мероприятий с друзьями и родственниками. Беседки расположены прям на территории в зоне небольшого леса. Там есть все для приготовления шашлыка, костра и песен под гитару)))
    Чтобы прогуляться можно спуститься к берегу Клязьминского водохранилища, пройтись по мостику, покормить уточек, посмотреть на лодки и яхты,порыбачить и летом можно искупаться. А с другой стороны Дубравы раскинута огромная территория лесополосы, которая привлекает Москвечей и гостей грибами))) А так же по этой замечательной дорожке леса можно выйти к пляжу Клязьминского водохранилища,где летом купается вся Москва))) Кушают шашлыки,катаются на катерах, водных лыжах и проводят весёлый досуг.
    Квартира расположена на втором этаже. Площадь ... м². Три комнаты, кухня совмещённая с гостиной, огромная прихожая, два туалета, один из которых с ванной. Квартира светлая, уютная, теплая и сделана с любовью))) Комнаты все изолированные,поэтому есть где спрятаться ))) Два балкона, один застеклён. Везде шкафы купе. В коридоре шкаф купе с зеркалами, а вместительность идеальная, даже слона можно спрятать. В комнате рядом с гостиной не шкаф,а гардеробная. Сдаётся с частичной мебелью и техникой. Ах,да.... В комнатах на полу ламинат, а по всем остальным местам квартиры плитка импортная.
    Смотрите фотографии. Звоните, пишите, не стесняйтесь. Квартира ждёт и мы
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх