UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Люберцы, улица Лётчика Ларюшина 6к1

40 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/10/20
Этаж/этажность: 13/25
  • Люберцы, улица Лётчика Ларюшина, 6к1
  • Сдаю гражданам РФ на длительный срок уютную, новую евро-двушку:
    большая кухня-гостинная и спальня. Собственник, БЕЗ КОМИССИИ !
    Всё для комфортной жизни одного человека или семейной пары, без детей , без животных.
    Новая техника : холодильник ВОSСН, варочная панель ВОSСН, духовка ВОSСН, телевизор SАМSUNG смарт-тv, посудомоечная машина WНIRLРООL, стиральная машина НОТРОINТ-АRISТОN, пылесос, проведен интернет WI-FI. Новый (июль 2022) современный кондиционер НАIЕR.
    Новая мебель в гостинной: современная кухня, большая стенка со шкафом для одежды , диван, обеденный стол, рабочий стол, декор. В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф для одежды, две тумбочки. В ванной комнате три шкафа для ванной.
    Высокий 13 этаж, окна в закрытый двор без машин. Подьезды и этажи на электронных ключах, потому безопасность высокая. Рядом вся современная инфраструктура:
    супермаркеты, огромный фудкорт, кафе, фитнес-центр, парк, салоны красоты.
    От метро Котельники 6 минут пешком (фиолетовая ветка). У дома автостоянки, а в метро всегда свободный вагон, тк конечная станция.
    Оплата 40 000 в месяц + полностью платежка ЖКХ. Залог 40 000 обязателен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх