UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника рабочий посёлок Тучково, Комсомольская улица 14с2

28 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 30/?/?
Этаж/этажность: 2/4
  • рабочий посёлок Тучково, Комсомольская улица, 14с2
  • Здравствуйте! Я собственник и сдаю свою уютную любимую квартиру в связи с переездом. Студия 30,9 кв метров находится в ЖК «Берёзки» посёлка Тучково. Это новый дом, современный светлый ремонт в квартире сделан 2 года назад, мебели и технике 1-2 года. Студия ни разу не сдавалась, проживали только хозяева.

    В квартире тёплые полы, два окна, одно из которых в пол и выходит на небольшой французский балкончик. Спальные места: кровать 140х200 см (новый матрас Аскона), раскладной двуспальный диван, раскладное кресло. В кухонной зоне портативная индукционная плита, большой духовой шкаф, вытяжка с подсветкой, фильтры для воды (недавно заменены), удобная каменная раковина со встроенным дозатором для моющего средства, новый чистый холодильник с морозильной камерой. В ванной комнате закрытая стиральная машина Indеzit на 6 кг, электрический полотенцесушитель с таймером, большая глубокая ванна 170 см с пологой стороной для комфорта спины, подвесной унитаз-инсталляция, вместительные ящики подвесной тумбы. В коридоре эргономичная настенная сушилка для одежды - складывается за пару секунд, в сложенном виде почти не заметна на стене. Хранение вещей: трёхсекционный шкаф с зеркальными фасадами (две секции для одежды на плечиках, секция с полками + 3 выдвижных ящика), два ящика кровати, ящик кресла, место для хранения в диване. Освещение: две светодиодные люстры с пультами дистанционного управления (можно выбирать тип света - яркий белый, тёплый, холодный или режим неяркого ночника), декоративные настенные светильники в зоне гостиной, подсветка зеркала в ванной.

    Окна квартиры выходят на дворовую аллею со скамейками и красивыми фонарями. Двор закрытый, жильцы оставляют автомобили за пределами ЖК на собственной парковке (просторная, места всегда есть). За счёт того, что во дворе нет машин и нет больших дорог поблизости, в жилом комплексе тихо, чистый воздух, комфортно спать. Прямо в доме детский бассейн, в соседнем - продуктовый магазин. В 5 минутах ходьбы детский садик, поликлиника с травмпунктом, 10 минут до Дома культуры, Дома детского творчества, библиотеки, почты, районной больницы, 15 минут пешком до большой новой школы.

    Удобно добираться в Москву: до жд-станции 15 минут пешком, электрички все обновлённые - класса Стандарт и Стандарт плюс, ходят чётко по расписанию, есть экспрессы Рекс. Жд-линия соединена с московским диаметром D1, есть удобная минутная пересадка на синнюю ветку метро (станция «Славянский бульвар»). До Славянского бульвара ехать час с небольшим, до популярных станций Одинцово, Сколково - 50 минут - час.

    В 800 метрах от квартиры - живописный берег Москвы-реки с чистой водой и удобными спусками для купания. Летом действует аренда сапов и лодок, организованные сплавы.

    В стоимость аренды включены коммунальные платежи, вода и свет отдельно. Депозит равен сумме 1 месяца аренды. Интернет проведён.

    В этой студии уютно, тепло и светло жить. Она расположена так, что летом даже в жару здесь комфортно без кондиционера. Зимой за счёт тёплых полов приятно и тепло ходить по полу босиком. Квартира очень чистая и светлая, ремонтировали и обставляли для себя, с большой любовью.

    Из особенностей: стена ванной из стеклоблоков (снаружи не видно того, что происходит в ванной, зато внутрь ванной проникает естественный свет или свет от ламп жилой части квартиры - получается необычный эффект); одна стена студии полностью отделана пробковым покрытием - оно сохраняет тепло, нейтрализует звуки и выглядит уютно, природно).

    Ищем ответственных жильцов любого пола, возраста, национальности - главное, чтобы люди были хорошие, уважали себя, окружающих и место, где живут ☺️ Дети и домашние животные прекрасны, с ними в данную квартиру можно и нужно ☺️
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх