Аренда комнаты от собственника Москва, Щёлковское шоссе 26к2
20 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 16/?/?
Этаж/этажность: 5/17
- Москва, Щёлковское шоссе, 26к2
- Щелковская
- 12 мин. пешком
- Сдается комната в двухкомнатной квартире на длительный срок для одного или двух человек. Я - хозяйка, проживаю в квартире в соседней комнате. Нужны порядочные люди.
Квартира со всеми удобствами. На кухне плита электрическая, стиральная машина имеется. В комнате имеется кондиционер, телевизор.
Комната с балконом. На балконе имеется шкаф для одежды. Воздух у нас всегда свежий, в квартире чисто. Я слежу за порядком.
Звоните в любое время. Отвечу на звонок. Смотреть можно в любой день.
Если вам понравиться - снимите комнату у меня. Если вам нужно будет еще комнату - у моей сестры тоже есть жилье и она сдает его через меня.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 05.12.2022 в 03:14
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение