UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Мусы Джалиля 5к1

70 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 50/30/8
Этаж/этажность: 10/17
  • Москва, улица Мусы Джалиля, 5к1
  • Борисово
  • 4 мин. пешком
  • Квартира только что после ремонта, по дизайн проекту, который делали для себя, но так получилось, что будем жить в другом месте. Мне лучше писать сюда, я вам перезвоню. Сдаем на длительный срок. В идеале -семья с ребенком. Интеллигентные, аккуратные люди, которые будут относиться к квартире бережно, как к своей. Во время ремонта использовали только дорогие, качественные материалы. Вся техника, кроме стиральной машины, абсолютно новая - сушильная машина, посудомоечная машина, духовка, варочная панель, микроволновка. Все тоже дорогое и качественное. Стиральная машина Gorenje. Мебель, кроме дивана и тумбы для тв, новая, Икеа. Диван от skdesign, раскладывающийся, очень удобный. Большой телевизор, смарт тв плюс хорошая аудио система: ресивер, фронтальные колонки и сабвуфер. Много красивого света, подсветки, розеток очень много( можно посмотреть на планах, в фото разделе) . Удобно расположенные выключатели, в том числе мастер выключатель. Шкафы вместительные, в них уже все обустроено для хранения. Коробки ,скуббы, штанги, полки. В шкафу ,в гостиной, остатки от ремонта, потом можно вместе разобрать, понять что оставить. В ванной комнате кухонный шкаф, так что можно удобно расположить много вещей. Не все еще доделано- у двери в коридоре нет одной дверцы, стиральную и сушильную машину в коридоре будет закрывать красивая, льняная штора, сами они будут стоять на специальной полке, которую мы закажем у нашего знакомого столяра. На кухне еще нет вытяжки. Холодильник стоит на подставке из упаковки. Все это мы сделаем в первый месяц вашего проживания. Среди фото можно увидеть детскую кровать. Ее мы можем привезти, если она будет нужна нашим жильцам. Кровать из массива бука, на заказ, с идеальным матрасом. Так же мы готовы купить определенный стол на кухню( круглый, раскладной ). Чем хороша эта квартира? Она пластична -вы можете ее оформить под свой вкус - шторы, пледы, подушки, картины, ковры, декор. Под шторы сделаны ниши. Картины можно будет развесить только в местах, которые я обозначу. Но, таких мест будет много, так как я очень люблю картины. В гостиной стоит основание для торшера-можно будет дополнить его абажуром на ваш вкус. В санузле установлена система Нептун. В каждом помещении , под потолком, есть выводы для кондиционеров. Тема обсуждаема.
    Инфраструктура : через дорогу благоустроенный парк Борисово, там здорово бегать утром, гулять с ребенком, устраивать пикник. Во дворе прекрасная школа, вокруг много детских садиков( скажу какой хороший)), магазины- пятерочка, перекресток, вкусвилл. Перед домом бесплатная парковка. До метро минут 7 пешком, по приятной дороге, утопающей летом в зелени. В подъезде аккуратный, недавно обновленный, ремонт. Оплата 70 000 плюс счетчики.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх