UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Москва, Балтийская улица 15

54 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 34/21/?
Этаж/этажность: 4/14
  • Москва, Балтийская улица, 15
  • Сокол
  • 7 мин. пешком
  • Большая просьба писать в сообщения Авито, на звонки отвечать не буду!

    Собственник. Без каких-либо комиссий. Показ в любое удобное время.

    Сдается двухэтажная студия с высокими потолками (4,55м всего, 2,15м второй этаж). В отличии от других студий, которые сдаются в этом доме (в том числе двухэтажных), только на 4 этаже имеются такие высокие потолки (можно спокойно стоять на втором этаже во весь рост). Панорамные окна данной студии выходят во двор - тихо и шума от дорог вообще нет.

    В студии выполнен дизайнерский ремонт в стиле high-tесh с новой мебелью и техникой. Есть все необходимое для жизни (полноценный душ, стиральная машина, кондиционер с климат контролем, варочная панель, вытяжка, холодильник, СВЧ печь, Wi-Fi, телевизор и тд). Ремонт делал как для себя.

    Студия по полезной площади как полноценная однокомнатная квартира - более 34 квадратов. На 1 этаже расположены шкафы, кухня, обеденное место. На 2 этаже расположен рабочий кабинет, спальное место с онлайн кинотеатром. Есть еще свободное место для перспективного расположения мебели (диван, шкафы и тд). Может по согласованию приобретено будущему арендатору на его вкус.

    Студия в новом доме бизнес класса типа Lifе Sрасе: круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, спортивный зал, коворкинг, переговорные на каждом этаже, лаунж-зона на крыше (все бесплатно для арендатора).

    Студия находится в 7 минутах ходьбы от метро Сокол. Один из лучших районов Москвы: вокруг развитая транспортная и социальная инфраструктура, большой выбор досуга и коммерции.

    Информация для риелторов:
    Просьба не беспокоить, в ваших услугах не нуждаюсь. Ваша комиссия в 50%+ для арендатора не поможет сдать квартиру быстрее. Работаю на полной удаленке и живу рядом, могу сам делать показы 24/7 в удобное для арендатора время.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх