Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Химки, улица Германа Титова 10А

55 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 55/40/10
Этаж/этажность: 17/17
  • Химки, улица Германа Титова, 10А
  • Первичная аренда двухкомнатного лофта с дизайнерским ремонтом в очень хорошем районе Химок (ЖК Солнечная система). В квартире высокие потолки и окна в пол.(3700мм в чистоте).Одна комната изолирована и полностью шумоизолированна.Вторая Комната объединена с кухней, разграничением служит барная стойка, выполненная из слэба капового тополя.На втором уровне размещена гардеробная комната.Полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой.Кухня собрана на заказ, с применением массива дуба.Освещение в квартире Aвстрийского бренда EGLO.Санузел совмещен, сантехника Rehau.Окна выходят на две стороны, рядом с домом все необходимые магазины, детские площадки и детский сад. Также в квартире остаётся телевизор с саунбаром, коллаборации Samsung/Harman Kardon,стиральная машина,посудомоечная машина и профессиональная духовая печь Gorenje+, видео домофон.
    Отделка стен:
    Подлинный дореволюционный кирпич, в лофт стиле, основная часть-декоративная Итальянская штукатурка. Балкон: для росписи стен привлекались профессиональные художники, помещение утеплено, заменены стеклопакеты, установлен электрический тёплый пол.

    Интересная архитектура, дворы без машин, расположены на уровне 2го этажа, Дома соединены мостами, внешне яркие и красивые здания с арками. В каждом доме есть подземный паркинг,Германа Титова 10а, м. Ховрино, м. Беломорская, м. Речной вокзал, м. Планерная.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх