Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Толстого 6

35 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 45/27/5
Этаж/этажность: 5/5
  • Королёв, улица Толстого, 6
  • все всегда произойдет, все всегда сбывается!
    Собственник без комиссии сдает на длительный срок уютную уникальную квартиру с 2-мя изолированными комнатами на последнем этаже (никто по голове не ходит) со свежим капитальным евроремонтом с дизайнерской перепланировкой, видом на лес в крайнем к национальному парку Лосиный остров теплом кирпичном доме, с раздельным С/У, со стационарным телефоном.

    Кухня объединена с комнатой, между газифицированной кухней и комнатой установлены двери-купе. Комната с балконом зонирована на две части: спальню и кабинет, разделенные стеллажом, который при желании можно убрать. Фактически получили условную 3-х комнатную квартиру.
    В квартире установлено все необходимое для проживания, где после ремонта еще никто не жил: зеркальная входная дверь, установлен инверторный кондиционер 3,5 кВт, инсталляция с лифтом в туалете, застекленный балкон с монтированной сушилкой, два DVD-плеера. На кухне есть посудомоечная машина, два холодильника, встроенные вытяжка, газовые плита и духовка, есть электродуховка, хлебопечка, микроволновка, чайник. В ванной комнате стиральная машина, принудительная вытяжка, мраморная столешница-раковина и водяной полотенцесушитель. Подключен Интернет 500 Мб/сек, ТВ (два телевизора в разных комнатах с поворотными кронштейнами) под 100 каналов (МУП Каскад), стационарный телефон с кодом 495 с двумя мобильными трубками.
    Помимо техники из мебели есть обувница, зеркальный 3-створчатый шкаф, письменный стол с креслом, стеллаж, 2-спальная кровать, 2-створчатый шкаф, пуф, раздвижной диван, обеденный стол со стульями, кухонный гарнитур, гарнитур в ванную. Постельный набор, полотенца, посуда.

    Дом кирпичный теплый, хорошая шумо/теплоизоляция (метровые внешние стены), расположен в экологически чистом районе. Чистый ухоженный подъезд. Двор зеленый, имеет хорошо оборудованные детские площадки. Дом на границе с парком Коржевские культуры. В пешей доступности ЦУП, колледж космического машиностроения, центральный городской парк, стадион Вымпел, магазины, детсады и школы. Непосредственная близость Лосиного острова дает возможности любителям активного отдыха бега/ на велосипеде/ лыжах и пеших прогулок на свежем воздухе. Во дворе всегда есть возможность припарковать автомобиль. Автобусная остановка до ВДНХ, а также любую часть города в 4-х минутах, до ж/д станции Подлипки-Дачные 20 минут пешком откуда электричка до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская без пробок. До станции метро ВДНХ на машине/автобусе 20-25 минут.
    Электричество, вода и Интернет/ТВ/телефон (при необходимости) оплачиваются дополнительно по счетчикам.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх