UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Мытищи, улица Академика Каргина 36Б

33 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 41/16/13
Этаж/этажность: 24/25
  • Мытищи, улица Академика Каргина, 36Б
  • Сдаётся на длительный срок, платёжеспособным и аккуратным арендаторам, предпочтительно семейной паре, гражданам РФ, без животных. Страховой депозит можно разделить на 2 месяца. Без комиссии. Коммунальные платежи включены в арендную плату (свет и вода – по счетчикам).
    Однокомнатная квартира общей площадью 41,3м2, на 24-м этаже 25-ти этажного монолитного дома, с качественной новой мебелью.
    Комната 16,6м2 меблирована вместительным шкафом-купе и просторным угловым диваном, из комнаты выход на застеклённую лоджию (2,5м2). Дополнительная мебель, при необходимости, подбирается под запрос арендатора (в разумных пределах).
    Очень светлая и просторная кухня (13м2) с панорамным окном, оснащена кухонным гарнитуром со встроенным духовым шкафом, стеклокерамической варочной панелью, вытяжкой, стиральной машиной и отдельно стоящим холодильником. Вся техника новая. Также на кухне установлен раздвижной диван, который может быть использован в качестве дополнительного спального места. Кухонный стол раскладывается.
    Санузел совмещён (4,2м2), сантехника новая.
    Развитая инфраструктура в пешей доступности (в самом доме находятся взрослая поликлиника и супермаркет «Верный», во дворе - школа и детский сад, рядом Спортмастер, М.Видео, Макдональдс, различные продуктовые магазины, ТЦ «Альта», ТЦ «Красный кит», банки, аптеки).
    Новый дом комфорт класса (год постройки: 2019). Класс энергоэффективности: А++; вход в подъезд спроектирован на одном уровне с тротуаром (без ступеней и пандусов); просторный холл с 4-мя лифтами (2 грузовых и 2 пассажирских); на первом этаже есть колясочная/велосипедная; в подъезде и лифтах установлено видеонаблюдение; осуществляется охрана. Придомовая территория содержится в чистоте. Отличная детская площадка.
    Транспортное сообщение: рядом с домом находится автобусная остановка (автобусы до м. ВДНХ, по городу и по Королеву), до ж/д станции Мытищи 15 минут пешком или 5 минут на маршрутке. Удобный выезд на Ярославское шоссе. До МКАД 5 км
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх