Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Доватора 1/28
37 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/18/6
Этаж/этажность: 3/9
- Есть стиральная машина
- Москва, улица Доватора, 1/28
- Спортивная
- 6 мин. пешком
- Сдаю 1-комнатную квартиру в центре города. Очень живописный район с развитой инфраструктурой. Рядом расположен стадион Лужники, Новодевичий монастырь, 10 мин. на метро к Воробьевым горам, в шаговой доступности два метро (Спортивная, Фрунзенская). 3 остановки Парк Культуры. Очень тихий центр. Дом кирпичный, 9-ти этажный, квартира на 3 этаже, с большой лоджией. Рядом с домом рынок, сеть клиник им. Сеченова. Экологический район. В квартире санузел и ванная отдельно разделены. Кухня 9,5 метров. Полы паркет. Свежий косметический ремонт.
Лояльность собственника: Собственник отказывается работать с агентами
Ремонт: Не требует ремонта
Кого рассматривает собственник в качестве будущих жильцов: Семейная пара, можно с детьми, две женщины, один мужчина, одна женщина, двое мужчин
- Открыть номер
- Объект проверен 20.10.2015 в 14:05
- 20.10.2015 в 08:38
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение