Аренда однокомнатной квартиры от собственника поселок Внуково, Центральная улица 5А
18 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 2/?/?
Этаж/этажность: 8/9
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- поселок Внуково, Центральная улица, 5А
- ВНИМАНЕ, РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Предложение в первую очередь для работников аэропорта Внуково. В скором времени освободится и будет сдаваться однокомнатная квартира во Внуково, в непосредственной близости от аэропорта.
Ближайшее метро Саларьево, автобусом около 15 менут езды, автобусы ходят часто, остановка "Гостиница" в 100м от дома. До аэропорта спокойным шагом 10 минут.
Квартира хорошая, без евроремонта но вполне уютная, кое где есть косметические недостатки, но нам ничего не мешало.
Квартира тёплая, зимой спали с открытыми окнами. Окна пластиковые, входная дверь металическая. В прихожей встоенный шкаф для одежды и обуви.
Мебели необходимый минимум: шкаф, стол пара табуреток, пара тумбочек, полка на кухне.
В качестве кровати дорогой ортопедический матрас. Стоял вопрос купить дешёвую кровать или хороший матрас - остановились на втором и ни разу не пожалели. Матрас двухсторонний, использовалась только одна сторона и не долго.
Кухня просторная. Из оборудования газовая плита, новый большой холодильник и стиральная машинка ещё на гарантии.
Санузел раздельный. В ванной полотенцесушитель всегда горячий.
Балкон во всю квартиру.
Хозяева квартиры хорошие адекватные люди.
Район очень зелёный, много деревьев, вид из окна прекрасный.
2 минуса: 1)по началу мешал шум от транспорта на центральной улице, быстро привыкли, сейчас не напрягает 2) видимо когда-то соседи сверху делали ремонт и пробили провод верхнего света в комнате, когда въезжали в квартиру уже так было, хозяева купили торшер, нас это вполне устроило, хотя если сильно нужно, думаю вместе с хозяевами можно решить этот вопрос и отремонтировать верхний свет.
Корыстного интереса сдать квартиру не имею - публикую объявление из уважения к хозяевам квартиры. Переезжаю в связи с устройством на работу в Шереметьево.
Строго гражданам РФ, славянам.
Составляется договор.
Оплата: 18000р в месяц + счёткчики (вода и электричество). Оплата переводом на карту Сбербанк.
Если есть вопросы, звоние и спрашивайте. Звонить можно с 10.00 до 21.00. Если не отвечаю, значит занят, перезвоните позже.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, уже определён риэлтор, который будет заниматься сдачей квартиры если не найдутся жильцы до переезда.
- Открыть номер
- Объект проверен 21.05.2016 в 19:10
- 21.05.2016 в 19:10
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение