Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Дмитровское шоссе 109к1
31 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/?/?
Этаж/этажность: 2/12
- Москва, Дмитровское шоссе, 109к1
- Петровско-Разумовская
- 7 мин. на авто
- Сдам 1-комн. квартиру. Собственник. Адрес: м. «Петровско-Разумовская», Дмитровское шоссе, д.109/1; 2-ой этаж 12-этажного блочного дома. Общая площадь 36 кв. м., комната – 20,2 кв. м., кухня – 10 кв. м., с/узел совместный. Квартира в отличном состоянии, чистая, после ремонта, с полным набором мебели и техники.
Окна - стеклопакеты во двор на детскую площадку. Рядом благоустроенные парки с большим водоемом. Богатая инфраструктура. 10 минут транспортом от м. «Петровско-Разумовская». В 2017 году открываются станции метро «Верхние Лихоборы» и «Селигерская», до которых 3 минуты транспортом. Рядом с домом находится автобусная остановка «Яхромская ул.».
Квартиру сдам славянам, предпочтение семейной паре без животных. Оплата 31тыс. руб. в месяц + коммунальные расходы.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 30.05.2016 в 20:20
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение