Аренда четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, 1-й Нагатинский проезд 11к3
100 000 Р
4 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 125/?/?
Этаж/этажность: 14/33
- Москва, 1-й Нагатинский проезд, 11к3
- Нагатинская
- 10 мин. пешком
- ЖК "Скай Форд". Собственник, агентам не плачу. Сдаю отличную квартиру, делалась под себя, сдаётся впервые. Три изолированные комнаты, большая кухня, совмещённая с гостиной, прихожая, гардеробная, два санузла и душ в спальне, балкон. Стиралка миле с сушкой, холодильник с генератором льда, посудомойка, индукционная плита, кондиционеры, две плазмы сони и т.д
В квартире выполнен дорогой ремонт- отделка стен виницианка, бархатные обои и обои с текстилем (особый уход). Есть уборщица.
Двор закрыт, пропускная система. Рядом фитнес, салон, косметологическая клиника, аптека, магазин, детский центр. В нашем корпусе ремонтные работы не идут, тишина.
Аренда плюс коммуналка 10000?
- Открыть номер3
- Объект проверен 20.07.2016 в 13:42
- 20.07.2016 в 13:41
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение