Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Самокатная улица 6А
46 900 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 14/16
- Москва, Самокатная улица, 6А
- Площадь Ильича
- 11 мин. пешком
- Сдается красивая квартира достойным интеллигентным господам без детей и животных.
1-комнатная кв с большой гардеробной, застекленная лоджия 6 м с двумя встроенными шкафами, панорамный вид на центр города. Бытовая техника: посудомоечная и стиральная машины, кондиционер, холодильник, микроволновка, каминная вытяжка, плита, духовка, два телевизора, утюг, чайник, гладильная доска, сушилка. В комнате дубовый паркет, на кухне, коридоре и санузле итальянская плитка.
Чистая, светлая квартира.
Рядом фитнес "Самокат", церковь, магазин "Перекрёсток ",Лефортовский парк, удобная транспортная доступность как на машине так и гор транспортом.
Стоимость 46900+коммуналка, торг при осмотре. Возможна рассрочка залога.
.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 05.04.2017 в 19:20
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение