Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Гвардейская улица 8
			35 000 Р
			
		
		2 комн. квартира
		
		
				
		На длительный срок		
				
		
		Площадь: 6/?/?
		
		
		
		Этаж/этажность: 4/5
		
		
			- Москва, Гвардейская улица, 8
- Кунцевская
- 2 мин. на авто
- Срочно !!! Сдам квартиру на длительный срок, раньше не сдавалась,ближайшее метро 10 минут на общественном тренспорте.( кунцевская 5 минут) ( славянский бульвар 10 мин)
 Готова К ЗАСЕЛЕНИЮ ПОСЛЕ 10 мая , заключение официального договора .
 Имеется 2-х камерный холодильник, стиральная машина с сушилкой,телевизор, мебель,кухонные принадлежности , интернет , телевидение подключено . Ванна и туалет раздельные , комнаты после косметического ремонта ,в большой
 комнате новый диван двухспальный .
 Хороший ,чистый подъезд,спокойные соседи.
 Желательно семейную пару.Заселение с животными возможно, оговаривается отдельно. Собственник.квартира в 5 этажке , 4 этаж .
 Агентам не беспокоить!!! Залог обязателен , возможно разделить на 2 месяца .в месяц 35000 +вода, электричество
- Открыть номер1
- Объект проверен 05.05.2017 в 14:47
- 05.05.2017 в 14:47
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			

