Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, 3-я Филёвская улица 8к2
55 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 43/?/?
Этаж/этажность: 22/23
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- Москва, 3-я Филёвская улица, 8к2
- Багратионовская
- 5 мин. пешком
- Я - собственник. квартиры. Сдам элитную с евроремонтом 1-комн.квартиру на 22 этаже 23-этажного дома От метро Багратионовская 3 мин. пешком. Евроремонт. Кухонный гарнитур с техникой: посудомоечная машина, индукционная варочная панель, вытяжка, большой холодильник, мелкая бытовая техника. В комнате ортопедическая кровать, телевизор, кондиционер.В прихожей гардеробная.Лоджия присоединена к кухне с теплым полом. Санузел - раздельный в плитке с импортной сантехникой: гидромассажная ванна-кабина с парной, стиральная машина с сушкой. Интернет. Квартира только после ремонта, вся мебель новая.
. Рассмотрю славян. Без животных. Арендная плата 55000 рублей.+ депозит (месячная аренда) сразу + счетчики. Можно на 1-2 месяца. Без торга!!!!! Агентам - цену не занижать!!! Не тратьте свое и мое время!!!!
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 18.05.2017 в 11:31
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение