UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Симоновский Вал 17к2

37 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 35/?/?
Этаж/этажность: 1/9
  • Есть мебель
  • Есть кухонная мебель
  • Есть телевизор
  • Есть холодильник
  • Есть стиральная машина
  • Можно с детьми
  • Можно с животными
  • Москва, улица Симоновский Вал, 17к2
  • Пролетарская
  • 11 мин. пешком
  • Сдам свою однушку (две смежные комнаты 15+7, кухня 9) строго россиянину+славянину. Квартира в хорошем состоянии, чистая, всё есть, "заехал и живи" - на фото всё видно. Две железные двери, решетки на окнах, вся мебель, шкаф, прихожая, диван, кровать, кухня с рабочей б/т - стиралка, сушка, холодильник. Столы, стулья, посуда, антресоли, ТВ, телефон. ОПЛАТА 37к.+СЧЕТЧИКИ - месяц вперед+депозит/последний месяц.
    Агентам НЕ ЗВОНИТЬ, УСЛУГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Не звонить с праздными вопросами, торгом и т.д., не тратьте своё и моё время. Телефон включен тогда, когда мне это удобно.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх