UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Сайкина 19

60 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 56/?/?
Этаж/этажность: 9/22
  • Москва, улица Сайкина, 19
  • Автозаводская
  • 8 мин. пешком
  • Сдам квартиру на длительный срок. В квартире вся мебель и вся бытовая техника, сдается на очень длительный срок.Развитая инфраструктура, большое количество разных магазинов рядом, школы, музыкальная школа, детские сады, поликлиники. Огороженная территория. Видеонаблюдение, консьерж. Застекленная лоджия.
     Магазины Лента, Пятерочка, Перекресток, ТЦ МОЗАЙКА, ТЦ Мегаполис, 5-7 мин пешком. Съезд на ТТК 50метров - все в шаговой доступности. Две станции метро Автозаводская 10 минут пешком, Кожуховская 10 мин. пешком. МЦК Автозаводкая 5 минут пешком Рассмотрю всех приличных и платежеспособных.Оплата первый и последний месяц.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх