Аренда однокомнатной квартиры от собственника поселок Внуково, Интернациональная улица 2к1
22 500 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/?/?
Этаж/этажность: 1/17
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- поселок Внуково, Интернациональная улица, 2к1
- Автобусом до метро Саларьево или Румянцево – 20 мин. Открытие метро Рассказовка в январе - 5 мин. Электричкой до метро Киевская - 35 мин.
Собственник. Квартира во Внуково. После ремонта. Консьерж и видеонаблюдение. Комната 15 м, кухня 9 м, санузел раздельный. Окна стеклопакеты с видом во двор. Входная дверь металлическая. Всё есть, заходи и живи. 22500 + свет + вода. Депозит 22500р возьму за 2 раза. Для заселения достаточно 28125р. На длительный срок. Договор найма, по описи имущества. Для некурящих. Без животных. Для русских и белорусов с Российскими паспортами. Семья – 2,3 чел. или женщины – 1,2 чел. Фото пришлю на Вашу эл. почту. Никаких агентов и посредников! Звоните с 9.00 до 21.00
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 11.06.2017 в 23:40
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение