Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Автозаводская улица 6
59 999 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 60/?/?
Этаж/этажность: 3/12
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- Москва, Автозаводская улица, 6
- Автозаводская
- 4 мин. пешком
- В конце лета в 30 метрах от метро Автозаводская сдается 2х комнатная квартира на 3-ем этаже с евро ремонтом общей площадью 60 кв.м.
Высокие потолки 3,2 метра, отличный ремонт, современная кухня, стиральная машина, раздельный сан.узел, натяжные потолки, ламинат, интернет, кабельное ТВ.
В подъезде консьерж, рядом аллея, детский сад, гимназия, банки, магазины, кафе, культурный центр Зил, набережная Москвы-реки. Хорошие соседи, замечательная хозяйка.
Начало сдачи - вторая половина августа. Оплата первый месяц + комиссия 50% + депозит (можно разбить на части). Показы в любой день после 19:00. Объявление снимается с показа сразу после получения задатка.
Успейте забронировать отличный вариант первыми!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 03.07.2017 в 00:42
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение