UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника село Молоково, Ново-Молоковский бульвар 10

25 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 35/?/?
Этаж/этажность: 5/9
  • село Молоково, Ново-Молоковский бульвар, 10
  • Домодедовская
  • 12 мин. на авто
  • Собственник без комиссии сдаёт квартиру в квартале европейского класса Ново-Молоково(9км от МКАД по Каширскому шоссе), 20 минут от М.Домодедовская(есть бесплатная маршрутка). Кухня -10 , комната - 16,прихожая - 4, лоджия и небольшой балкон (для курящих), панорамные окна. Кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, диван, комод, шкаф, стиральная машина, wi-fi и пр. Пол-ламинат.Территория охраняемая,шлагбаум.Инфраструктура: на 1м этаже дома - супермаркет Фасоль, на территории квартала - продуктовые, хозяйственные магазины, пивной бутик, 3 игровые площадки для детей, культурный центр, и пр. Рядом автобусная остановка. До настоящего времени квартира сдавалась только 1 раз.
    Сдается славянам РФ по договору на длит.срок. Оплата за 1й месяц + залог 25т.р. + коммунальные платежи за свет, отопление и воду по счетчику.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх