Аренда однокомнатной квартиры от собственника поселок Отрадное, Лесная улица 17
32 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 7/14
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- поселок Отрадное, Лесная улица, 17
- Пятницкое шоссе
- 3 мин. на авто
- Сдам славянам новую квартиру в современном ЖК "Микрогород в лесу" + парковочное место в подземном гараже.
Без комиссии.
Стоимость аренды 32 000 р. + электричество и вода (по счетчикам)
Жилых помещений два: совмещенная кухня-гостиная (18.2 м2) и спальня (10 м2). Есть холодильник и стиральная машина. На кухне установлен кухонный гарнитур со встроенной варочной поверхностью, духовкой и вытяжкой. Диван, шкаф-купе, напольная вешалка.
ТВ-антенна, интернет.
Парковочное место в подземном гараже входит в стоимость. Подъем на этаж со стоянки на лифте не выходя из здания. Стоянка регулярно убирается и отапливается: никогда не нужно чистить снег.
Прекрасный обустроенный двор и детская площадка. Территория охраняется. Рядом с домом совершенно новые школа и детский сад.
В 3 мин ходьбы большой торговый центр Отрада.
5 мин. на машине (2.5 км) до метро Пятницкое шоссе.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.07.2017 в 10:51
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение