UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Измайловское шоссе 33

35 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 35/?/?
Этаж/этажность: 12/12
  • Москва, Измайловское шоссе, 33
  • Семеновская
  • 9 мин. пешком
  • Сдам квартиру
    1-к квартира 35 м? на 12 этаже 12-этажного панельного дома
    Измайловское шоссе, 33, метро Семеновская (до метро 10 минут пешком или 5 минут на общественном транспорте). Измайловский парк в 15 мин пешком. Тихий район, хороший вид из окна, в доме расположен магазин "продукты".
    Однокомнатная, собственник.
    Комната: 19,3, кухня: 9,7, санузел совмещенный.
    Бытовая техника: холодильник, стиральная машина, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, пылесос, телевизор.
    Мебель: угловой двуспальный раскладной диван, стенка и шкафы для одежды, вешало для одежды, стол расладной, диван еврокнижка.
    Санузел: плитка до потолка, новая сантехника.
    Балкон застеклен, трехслойные стеклопакеты, стальная входная дверь, изолированный безопасный тамбур, 2 лифта.
    Интернет Билайн проведён.
    Для одного-двоих человек.
    Коммунальные платежи (по счётчикам) оплачиваются отдельно.
    Агентствам не беспокоить.
    Звонить с 10:00 до 21:00.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх