UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Пятницкое шоссе

50 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 80/?/?
Этаж/этажность: 17/17
  • Москва, Пятницкое шоссе
  • Митино
  • 6 мин. пешком
  • Я творческий человек ищу соседей в свою квартиру , декорированную художниками . Сама фотограф и музыкант , спокойная и уютная )
    Буду жить в изолированной комнате , комуналку делим между всеми . У меня в том числе педагогическое образование , очень хорошо лажу с детьми , большой опыт работы с ними . Очень люблю животных . В квартире остаётся вся мебель : шкафы , кровати , комоды и тп. Кухня полностью оборудована , туалет и ванная тоже ! По дополнительным вопросам звоните !
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх