UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда комнаты от собственника Москва, 3-й Новомихалковский проезд 7А

14 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 13/?/?
Этаж/этажность: 5/5
  • Москва, 3-й Новомихалковский проезд, 7А
  • Войковская
  • 4 мин. на авто
  • Ищем соседа/ку в комнату. В другой комнате живу я с девушкой. Квартира полностью мебелирована. Микроволновка, чайник, стиралка есть!!!!! В комнате есть кровать , письменный стол, комод и зеркало. При заселении можно выбрать- односпальная или двуспальная кровать.
    Дом находится между станциями метро Войковская, петровско-разумовская, Коптево. Очень удобно, потому что при построении маршрута , смотрите 3 станции метро. На автобусе до Войковская и петровско-разумовская- 15 минут. До остановки 2 минуты. До Коптево пешком 15 минут. Магазины в шаговой доступности. До пятерочки/магнита идти 4 минуты.
    Ищем соседа/ку без домашних животных, только славяне!!!!!
    Залог 100%
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх