Аренда комнаты от собственника Москва, Волоколамское шоссе 14
18 500 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 19/?/?
Этаж/этажность: 7/9
- Москва, Волоколамское шоссе, 14
- Сокол
- 14 мин. пешком
- КОМНАТА М.СОКОЛ
Сдается светлая, уютная, просторная комната в 4-х комнатной квартире на 7-м этаже 9-ти этажного дома. До м.Сокол 15 мин. пешком или 3 мин. на трамвае (остановка в двух шагах).Район очень хороший, в доме несколько магазинов, рядом находятся круглосуточные магазины ВкусВилл, через дорогу Магнолия, частный двор огорожен забором, есть закрытая парковка.
В доме имеется все необходимое для жизни – стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, большой гардероб, интернет. Санузел один, но ни разу не было такого, чтобы кому-то было тесно или была очередь, большая просторная кухня.
Адрес: Волоколамское шоссе 14.
Жильцы молодые, работающие - 2 мальчика и одна девочка (постоянно проживают только два человека, остальные бывают редко).
Стоимость аренды 18 500 + счетчики (максимум 1000) + интернет (200 р) + залог в размере оплаты 1 месяца (можно разбить на два)
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 05.12.2017 в 15:31
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение