Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Софьи Ковалевской 14
40 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 2/?/?
Этаж/этажность: 7/12
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- Москва, улица Софьи Ковалевской, 14
- Петровско-Разумовская
- 7 мин. на авто
- СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ. Сдаю впервые (не разу не сдавалась) в аренду 2 комнатную квартиру после капитального Евро ремонта. Спальня компактная, двухспальная кровать. Зал просторный, объединенный с кухней, оборудована всем необходимым: холодильник новый, плита, новая мебель. Окна выходят на церковь Матроны Московской. Очень хороший район во дворе детский сад, школа. В марте открывается метро Селигерская, от дома 10 минут на транспорте, до станции АЛТУФЬЕВО 15-20 минут на транспорте.
Без посредников, без комиссии от хозяина. Без животных. Семье славянам не больше 2-х взрослых с ребёнком, рассмотрю другие варианты. С арендателем заключу договор. Показы в любой день и время.
Стоимость 40000 рублей/месяц+оплата по счётчикам воды и света. Депозит 40000 рублей. Звоните отвечу на все вопросы.
АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Не тратьте моё и своё время.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.03.2018 в 00:05
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение