Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Новоясеневский проспект 19к1
35 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 32/?/?
Этаж/этажность: 9/9
- Москва, Новоясеневский проспект, 19к1
- Новоясеневская
- 4 мин. пешком
- Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Полтора назад в квартире был сделан хороший ремонт. Санузел раздельный. Металическая дверь. Все для жизни есть (холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, утюг, пылесос, стиралка, чайник). Соседи тихие. Район хороший, зелёный. Во дворе детская площадка. До метро Новоясеневская 3-4 минуты пешком. С парковкой вокруг дома тоже проблем нет. В общем не квартира, а сказка))
Теперь о жильцах. Рассмотрю максимум 2 взрослых человека + ребёнок. Либо пару, желательно в браке. Либо одного человека.
Квартиру сдам сам (собственник), в помощи не нуждаюсь, спасибо. Обязательно подписание договора о съёме жилья.
- Открыть номер
- Объект проверен 27.09.2018 в 19:54
- 24.09.2018 в 19:53
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение