Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, бульвар Дмитрия Донского 6к1с1
40 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 2/?/?
Этаж/этажность: 2/17
- Москва, бульвар Дмитрия Донского, 6к1с1
- Улица Старокачаловская
- 2 мин. пешком
- Квартира с нестандартной планировкой,сделана под «евротрешку». Очень светлая,удобная и функциональная. Уютный двор, огороженная территория, Удачное зонирование за счет переноса кухонной зоны в гостиную - 2 полноценные спальни. Установлены встроенные шкафы-купе, кухня со всей необходимой бытовой техникой. Окна выходят на ботанический сад ВИЛАР.
До метро “Б-р Дм. Донского” и улица Старокачаловская 8 минут пешком. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, бассейн. Продуктовые магазины также в ближайшей доступности.
Сдадим квартиру гражданам РФ, возможность проживания с домашними животными - исключительно по договорённости. Коммунальные платежи входят в стоимость, за исключением счетчиков
Убедительная просьба РИЭЛТОРАМ не тратить ни своё,ни наше время и не звонить по данному объявлению!!
- Открыть номер
- Объект проверен 24.12.2018 в 10:44
- 21.12.2018 в 10:38
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение