UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Дербеневская набережная 13/17к3

46 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 48/?/?
Этаж/этажность: 4/9
  • Москва, Дербеневская набережная, 13/17к3
  • Автозаводская
  • 2 мин. на авто
  • сдам 2 к.кв. 4 эт.кирпичного дома. Лифт.Окна во двор, балкон, хороший ремонт, с/у совместный, душевая кабина, стиральная машина. Кухня 6 кв.м. , кухонный гарнитур, встроенная техника. Комнаты смежные 18+16 кв.м. В спальне 2-х спальная кровать, в гостиной раскладывающийся диван. Гардеробная комната 5 кв.м.
    Все необходимое для комфортного проживания. Квартира чистая и уютная. Рядом бизнес центры Полларс и Новоспасский двор. Магазины Перекресток и Пятерочка.Развитая инфраструктура.Имеется машиноместо во дворе дома(оплачивается отдельно)
    Объявление опубликованно собственником!
    Комисси нет!
    Без комиссии и агентов!!!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх