Аренда комнаты от собственника Москва, улица Яблочкова 49
24 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 14/?/?
Этаж/этажность: 11/22
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- Москва, улица Яблочкова, 49
- Петровско-Разумовская
- 7 мин. пешком
- Для одного человека сдам уютную комнату в двухкомнатной квартире в пешей доступности от метро на длительный срок. Без посредников и дополнительных комиссий.
Комната обставлена современной мебелью: шкаф, диван, стол. Во всей квартире современный качественный евроремонт, паркет, высокосортной интернет, Wi-Fi. Имеется вся бытовая техника, керамическая плита, духовка, микроволновая печь, стиральная машина и всё что нужно для комфортного проживания. Сантехника новая, санузел раздельный.
Мы с сестрой сами проживаем во второй комнате, поэтому ищем порядочного, спокойного, платежеспособного соседа или соседку в возрасте от 23 до 37 лет, славянской внешности, без вредных привычек и животных. Коммунальные платежи (интернет, свет и вода по счетчикам) делятся на троих и оплачиваются отдельно. Залог 100%.
Агентам и посредникам просьба не беспокоить.
- Открыть номер
- Объект проверен 22.03.2019 в 11:36
- 20.02.2019 в 11:33
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение