Аренда комнаты от собственника Москва, улица Ивана Бабушкина 3
17 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 15/?/?
Этаж/этажность: 14/16
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- Москва, улица Ивана Бабушкина, 3
- Академическая
- 5 мин. пешком
- Комната в 2-х комнатной квартире. Метро Академическая в 5-ти минутах ходьбы. Закрывается на отдельный ключ. Из мебели : диван(двуспальный), зеркальный шкаф-купе, комод, письменный стол. Телевизор, цифровое ТВ и интернет.
Кухня укомплектована бытовой техникой.
(Соседнюю комнату занимает женщина, 40-ка лет, вредных привычек нет, животных тоже, работа в медицинской сфере)
Оплата 17000+счётчики (700-1000). Депозита, залога нет. Собственник, договор составляется со мной. Заселение возможно сегодня-завтра.
- Открыть номер
- Объект проверен 08.03.2019 в 12:44
- 05.03.2019 в 12:43
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение