Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, проспект Вернадского 95к1
29 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 38/?/?
Этаж/этажность: 5/9
- Москва, проспект Вернадского, 95к1
- Юго-Западная
- 7 мин. пешком
- Агентам просьба не звонить.Квартира не далеко от метро после ремонта. В квартире имеется вся мебель 2010-х . На кухне встроенный гарнитур так же холодильник,стиральная машинка автомат,телевизор. В комнатах полы ламинат, из мебели стоит диван, проведён интернет. Чистая и уютная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Санузел совмещенный. Показы в любое время.
Просторная благоустроенная квартира сдаётся на длительный срок. Проведен wi-fi. Косметический ремонт. Район с развитой инфраструктурой, рядом метро и остановка общественного транспорта.
- Открыть номер
- Объект проверен 08.06.2019 в 18:54
- 05.06.2019 в 18:52
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение