Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Чертановская улица 20к2
60 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 64/?/?
Этаж/этажность: 4/14
- Москва, Чертановская улица, 20к2
- Южная
- 10 мин. пешком
- Сдaется впервые 3-х комнатная квартира. Без комиссии, на долгий срок славянам, без животных. Полностью обоpудовaнная, после капитального ремонта, с новой мебелью, светлая, тёплая, с большой лоджией и французским балконом. Окна выходят на три стороны дома.
Общая площадь 64 кв.м. (Кухня 10, комнаты 14, 18, 12) Смежно-изолированная. С/у раздельный.
10 мин пешком до м.Южная, 10 мин транспортом до м. Чертановская.
Район с развитой инфраструктурой, любые магазины и ТРЦ, школы, много дет. садов, музыкальная и спортивная школы в шаговой доступности, 5 мин пешком до Битцевского парка, футбольная школа Чертаново, на первом этаже дома универсам, есть стихийная парковка вокруг дома и платная во дворе дома.
В стоимость не входит вода, эл-во и интернет.
Прошу звонить с 9:00 до 21:00.
Агентствам не беспокоить.
- Открыть номер1
- Объект проверен 19.06.2019 в 23:36
- 12.06.2019 в 23:34
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение