UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Азовская улица 25к1

55 000 Р
3 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 54/47/6
Этаж/этажность: 10/16
  • Москва, Азовская улица, 25к1
  • Севастопольская
  • ? мин. пешком
  • Три изолированные комнаты, раздельный санузел. 0 минут от метро Севастопольская, две от станции Каховская. Прекрасные тихие соседи, отдельный коридор для трёх квартир. Рядом есть всё необходимое: парковка, супермаркеты, торговый центр, фитнес клубы, рынок, парк и многое другое, район очень благоустроенный.
    Рассмотрим жильцов с гражданством РФ, без маленьких детей, не беременных. Можно с животными. Будет заключён договор со всеми жильцами. Тем, кто заключит договор и внесёт 10 тысяч, которые пойдут в счёт оплаты за первый месяц, до 20-го ноября, на первый месяц будет скидка на 5 тысяч за съем квартиры и залог будет не 55, а 50 тысяч!
    Квартира будет свободна 20-го ноября. Посмотреть квартиру можно в любой будний день после восьми вечера или в выходной, если договориться за несколько дней.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх