UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Хорошёвское шоссе 7с2

51 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 42/30/6
Этаж/этажность: 5/5
  • Есть мебель
  • Есть кухонная мебель
  • Есть телевизор
  • Есть холодильник
  • Есть стиральная машина
  • Можно с детьми
  • Можно с животными
  • Москва, Хорошёвское шоссе, 7с2
  • Беговая
  • 5 мин. пешком
  • Сдается уютная, с ремонтом, двухкомнатная квартира 42 м2. Двушка находится на 5м этаже пятиэтажного жилого дома в 3х минутах от метро Беговая, прекрасная транспортная доступность. Перед домом детская площадка. Балкон и окна квартиры выходят во двор. Комнаты смежные, в спальне две односпальные кровати и гардеробная комната.
    Квартира со всей необходимой мебелью и техникой. В ванной имеется унитаз, душевая кабина, стиральная машина. В 15 минутах ходьбы парк «Ходынское поле» в 20 минутах парк «Кусинена». В 3 минутах ходьбы школы и детские сады.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх