Аренда комнаты от собственника Москва, Стрельбищенский переулок 27
7 000 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 17/?/?
Этаж/этажность: 5/5
- Москва, Стрельбищенский переулок, 27
- Беговая
- 10 мин. пешком
- В 3-х комнатной квартире сдаётся койко-место . Вы и ещё одна девочка в комнате . Всего живут 4 человека . Территориально метро улица 1905 года . До метро пешком минут 10,рядом с домом автобусная остановка 2 -3 минуты на автобусе до метро . До Москвы Сити пешком минут 15. Надеюсь откликнется хороший и порядочный человек ,уважающий чужое пространство .
Одно но ,койко - место сдаётся до 15 января (включительно)
Можно заселиться с сегодняшнего дня
Цена со всем вместе 7000
Занижена цена ,так как поиск на определенный срок .
Может подойдёт тому кто ищет на данный момент срочно или на время койку .
По всем вопросам отвечу по мобильному номеру телефона . Ватсапа по этому номера нет ( только телеграмм ,если что . Но лучше звоните !
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 17.12.2019 в 12:19
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение

