UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Малахитовая улица 13к1

3 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 34/?/?
Этаж/этажность: 1/5
  • Москва, Малахитовая улица, 13к1
  • Ботанический сад
  • 3 мин. на авто
  • Сдаётся уютная квартира после ремонта от 2-х суток в Москве без комиссии и посредников. Можете арендовать квартиру под различные цели: бизнес поездки, отдых.
    Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: продуктовыми магазинами, аптеками, кафе, фитнес центром, парками. 10 мин. пешком до станции МЦК Ростокино. 10-15 мин. транспортом до станции метро ВДНХ. 10-15 мин. транспортом до станции Ботанический сад. В непосредственной близости парк "Ростокинский акведук" с набережной реки Яуза. В данном районе также находятся: телебашня "Останкино", Останкинский парк, ввц ВДНХ(музей "Космонавтики", океонариум, выставочный комплекс "Рабочий и Колхозница"), Ботанический сад, национальный парк "Лосиный остров", электромузей, магазин METRO и один из крупнейших моллов Москвы ТРК "Европолис". Проведите свой отдых в комфорте и удобстве.
    ЗАПРЕЩЕНО:
    курение в квартире
    шумные мероприятия
    проживание с животными
    Звонить строго с 8:00 до 22:00 по Московскому времени.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх