Аренда комнаты от собственника Дзержинский, улица Шама 7
10 500 Р
комната
На длительный срок
Площадь: 14/?/?
Этаж/этажность: 2/5
- Дзержинский, улица Шама, 7
- Здравствуйте! Я - собственник, не агент.
Сдаю комнату в 2-комнатной квартире на длительный срок. Во второй комнате живёт парень, адекватный, не запойный, целыми днями пропадает на работе (даже жалко его)).
В квартире есть всё - дорогая стиралка-автомат, большой холодильник, хорошая импортная плита, под мойкой стоит фильтр, душ с туалетом совмещены, проведён интернет, окна пластиковые, вся мебель есть. Возможно проживание с домашним животным, если оно - не Годзилла и/или вы готовы возместить ущерб им приченённый) Сам я не придирчив, Алексей (тот парень) подтвердит. В квартире я не появлялся уже года 4, над душой нависать не буду.
Предпочтений особых к квартирантам не имею - рассматриваю просто адекватных людей и только славян. По всем вопросам в любое время, я почти всегда могу ответить за редкими исключениями)
Фото жилья добавлю сегодня вечером!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 20.12.2019 в 09:18
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение