Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Балаклавский проспект 34к8
31 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 35/19/8
Этаж/этажность: 3/16
- Москва, Балаклавский проспект, 34к8
- Севастопольская
- 11 мин. пешком
- Светлая однокомнатная квартира в тихом зелёном районе в ЮЗАО. Идеальный вариант для спокойной размеренной жизни. Квартира сдаётся на 6 месяцев, т.к. стоит на продаже. Собственник.
Окна во двор, 8ми метровая кухня с лоджией, совместный санузел. При входе есть вместительная кладовка, что редкость для таких квартир.
В комнате сделан свежий косметический ремонт. Двухспальная кровать, которая раздвигается на 2. Мебели в комнате минимум.
Также поверх ежемесячной платы будет включена оплата по счётчикам (вода, свет) и консьерж.
В доме чисто, есть консьерж, 2 лифта.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, детская и спортивная площадки, школа, детский сад, церковь, кафе. В 5 минутах от дома Битцевский лесопарк, с другой стороны парк Зюзино с прудом.
В пешей доступности метро Севастопольская, Каховская, Калужская (10 мин на автобусе).
Риэлторов для сотрудничества просьба не беспокоить.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 20.12.2019 в 15:18
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение