Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, Новочерёмушкинская улица 42к1
42 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 32/20/5
Этаж/этажность: 3/5
- Москва, Новочерёмушкинская улица, 42к1
- Академическая
- 2 мин. на авто
- Сдаётся уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро Профсоюзная на длительный срок. В квартире выполнен свежий ремонт,имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.
Новый диван с ортопедическим двухспальным местом. Телевизор, плазменная панель, поставлю по желанию.Застеклённый балкон. Квартира полностью готова к въезду. Развитая инфраструктура. Парки/школы/детские сады/тц/магазины/кафе. Большое количество парковочных мест. Оперативный показ в любое удобное для Вас время.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 25.12.2019 в 14:07
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение