Аренда двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Лобанова 9
49 000 Р
2 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 49/29/7
Этаж/этажность: 11/13
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- Москва, улица Лобанова, 9
- Автозаводская
- 8 мин. пешком
- Сдам двухкомнатную видовую квартиру, сдается первый раз, меблировка под Вас. Холодильник, стиральную машину и телевизор, если у Вас нет своих поставлю. Кухня(шкафы), санузел раздельный, джакузи, рукомойник, шкаф с зеркалом, унитаз. 11 этаж кирпичного здания
метро Автозаводская, Технопарк
Из окн обеих комнат открывается панорамный вид, который никогда не будет перекрыт - под окнами водоем "Кожуховский пруд".
Прямо под окнами огромная спортивно-детская зона "Народный парк Кожухово".
В пешей доступности "Парк Легенд", вскоре открываемый "Остров Мечты" (Российский Диснейленд), причём "Остров Мечты" виден из окон.
В пешей доступности Александро-Невская церковь (тоже видна из окон).
Рядом очень много спортивных объектов, магазинов и торговых центров, прогулочных зон, школ, детских садов.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 26.12.2019 в 18:08
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение