Аренда однокомнатной квартиры от собственника Москва, проезд Шокальского 18А
28 000 Р
1 комн. квартира
На длительный срок
Площадь: 36/21/6
Этаж/этажность: 9/9
- Есть мебель
- Есть кухонная мебель
- Есть телевизор
- Есть холодильник
- Есть стиральная машина
- Можно с детьми
- Можно с животными
- Москва, проезд Шокальского, 18А
- Свиблово
- 3 мин. на авто
- Светлая, тёплая квартира от собственника, полностью оборудована необходимой мебелью и бытовой техникой (двуспальная кровать, 2 шкафа и пр.), 15-17 минутах ходьбы от ст.метро "Медведково".
Комната - 21 м с выходом на большую застекленную лоджию, пластиковые окна выходят в зеленый тихий двор. Кухня - 6,5 м, санузел совмещенный.
Предложение для платежеспособных граждан РФ без регистрационных проблем, славян, 1-2 чел. Предпочтение семейной паре без детей. Содержание домашних животных в квартире не предусмотрено.
Агентов просьба не беспокоить.
- Открыть номер1
- Проверено роботом
- 19.01.2020 в 11:00
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение