UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Аренда студии от собственника Апрелевка, Ясная улица 8

23 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 25/18/4
Этаж/этажность: 5/9
  • Апрелевка, Ясная улица, 8
  • Сдается на длительный срок стильная квартира-студия. СОБСТВЕННИК!
    Квартира полностью меблирована. На кухне установлена качественная встроенная техника Bosch. В ванной комнате стоит стиральная машина. Интернет/телевидение Ростелеком.
    Из окна открывается замечательный вид на центральную аллею комплекса!
    Территория ЖК закрытая (вход и въезд по пропускам). В пешей доступности магазины, аптека, остановка общественного транспорта.
    Требования к жильцам: славяне, граждане РФ, без детей и животных, аккуратные люди без вредных привычек.
    Стоимость аренды 23т.р. в месяц + коммунальные платежи (примерно 3т.р.) + залог/оплата последнего месяца 23т.р
    ПРОСЬБА ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх