Аренда студии от собственника Апрелевка, Ясная улица 8
23 000 Р
студия
На длительный срок
Площадь: 25/18/4
Этаж/этажность: 5/9
- Апрелевка, Ясная улица, 8
- Сдается на длительный срок стильная квартира-студия. СОБСТВЕННИК!
Квартира полностью меблирована. На кухне установлена качественная встроенная техника Bosch. В ванной комнате стоит стиральная машина. Интернет/телевидение Ростелеком.
Из окна открывается замечательный вид на центральную аллею комплекса!
Территория ЖК закрытая (вход и въезд по пропускам). В пешей доступности магазины, аптека, остановка общественного транспорта.
Требования к жильцам: славяне, граждане РФ, без детей и животных, аккуратные люди без вредных привычек.
Стоимость аренды 23т.р. в месяц + коммунальные платежи (примерно 3т.р.) + залог/оплата последнего месяца 23т.р
ПРОСЬБА ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.01.2020 в 21:11
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение